تنطلق مباريات بطولة كأس العالم لكرة القدم 2018 في روسيا يوم الخميس الرابع عشر من شهر حزيران الجاري وتستمر حتى يوم الأحد الخامس عشر من شهر تموز القادم، وفيما يلي مواعيد المباريات بتوقيت الجمهورية العربية السورية.
الخميس 14 حزيران:  روسيا X السعودية (6 عصراً).
الجمعة 15 حزيران:  مصر X أوروغواي (3 ظهراً)- المغرب X إيران (6 عصراً) – البرتغال X إسبانيا (9 مساء).
السبت 16 حزيران:  فرنسا X أستراليا (1 ظهراً)- الأرجنتين X إيسلندا (4 ظهراً)، بيرو X الدانمارك (7 عصراً) – كرواتيا X نيجيريا (10 مساء).
الأحد 17 حزيران:  كوستاريكا X صربيا (3 ظهراً) – ألمانيا X المكسيك (6 عصراً) – البرازيل X سويسرا (9 مساء).
الإثنين 18 حزيران: السويد X كوريا الجنوبية (3 ظهراً) – بلجيكا X بنما (6 عصراً) – تونس X إنكلترا (9 مساء).
الثلاثاء 19 حزيران: كولومبيا X اليابان (3 ظهراً) – بولندا X السنغال (6 عصراً)- روسيا X مصر (9 مساء).
الأربعاء 20 حزيران: البرتغال X المغرب (3 ظهراً) – أوروغواي X السعودية (6 عصراً) – إيران X إسبانيا (9 مساء).
الخميس 21 حزيران: الدانمارك X أستراليا (3 ظهراً)- فرنسا X بيرو (6 عصراً) – الأرجنتين X كرواتيا (9 مساء).
الجمعة 22 حزيران: البرازيل X كوستاريكا (3 ظهراً) – نيجيريا X إيسلندا (6 عصراً) –  صربيا X سويسرا (9 مساء).
السبت 23 حزيران: بلجيكا X تونس (3 ظهراً) – كوريا الجنوبية X المكسيك (6 عصراً) –  ألمانيا X السويد (9 مساء).
الأحد 24 حزيران: إنكلترا X بنما (3 ظهراً) – اليابان X السنغال (6 عصراً) – بولندا X كولومبيا (9 مساء).
الإثنين 25 حزيران: أوروغواي X روسيا ( 5 عصراً) – السعودية X مصر (5 عصراً) – إيران X البرتغال (9مساء) – إسبانيا X المغرب (9مساء).
الثلاثاء 26 حزيران: الدانمارك X فرنسا (5 عصراً) – أستراليا X بيرو (5 عصراً) – نيجيريا X الأرجنتين (9 مساء) – إيسلندا X كرواتيا (9 مساء).
الأربعاء 27 حزيران: كوريا الجنوبية X ألمانيا (5 عصراً) – المكسيك X السويد (5 عصراً) – صربيا X البرازيل (9 مساء) – سويسرا X كوستاريكا (9 مساء).
الخميس 28 حزيران: السنغال X كولومبيا (5 عصراً) – اليابان X بولندا (5 عصراً) – إنكلترا X بلجيكا (9 مساء) – بنما X تونس (9مساء).

دور الستة عشر:
السبت 30 حزيران 2018
1- أول المجموعة الثالثة X ثاني المجموعة الرابعة( 5 عصراً)
2 ـ أول المجموعة الأولى X ثاني المجموعة الثانية(9 مساء)
الأحد 1 تموز 2018
1- أول المجموعة الثانية X ثاني المجموعة الأولى(5 عصراً)
2- أول المجموعة الرابعة X ثاني المجموعة الثالثة(9 مساء)
الإثنين 2 تموز 2018
1- أول المجموعة الخامسة X ثاني المجموعة السادسة(5 عصراً)
2- أول المجموعة السابعة X ثاني المجموعة الثامنة(9 مساء)
الثلاثاء 3 تموز 2018
1- أول المجموعة السادسة X ثاني المجموعة الخامسة(5 عصراً)
2- أول المجموعة الثامنة X ثاني المجموعة السابعة(9 مساء)

دور ربع النهائي:
الجمعة 6 تموز 2018
1- الفائز من مباراة رقم 49 X الفائز من مباراة رقم 50(5 عصراً)
2- الفائز من مباراة رقم 53 X الفائز من مباراة رقم 54(9 مساء)
السبت 7 تموز 2018
1- الفائز من مباراة رقم 55 X الفائز من مباراة رقم 56(5 عصراً)
2- الفائز من مباراة رقم 51 X الفائز من مباراة رقم 52(9 مساء)

دور نصف النهائي:
الثلاثاء 10 تموز 2018:  الفائز من مباراة رقم 57 X الفائز من مباراة رقم 58(9 مساء)
الأربعاء 11 تموز 2018:  الفائز من مباراة رقم 59 X الفائز من مباراة رقم 60(9 مساء)

مباراة المركز الثالث:
السبت 14 تموز 2018 : الخاسر من مباراة رقم 61 X الخاسر من مباراة رقم 62(5 عصراً)

المباراة النهائية
الأحد 15 تموز 2018 : الفائز من مباراة رقم 61 X الفائز من مباراة رقم 62 (6 عصراً).

عدد القراءات:2863

هل ترغب بإضافة تعليق

الاسم الكامل
التعليق




لا يمكنك قراءة الكود? اضغط هنا للتحديث